• 10188阅读
  • 1回复

[已回复]东南郡小区一二三期水碱严重,什么时候能喝上骆马湖的水!!?

楼层直达
级别: 编辑
发帖
13
金币
0
威望
190
附近几个小区都是首创自来水厂的水。唯独东南郡,水烧开就像面汤一样,全是碱。没法喝,徐州不是引来骆马湖的水了吗。我们东南郡一二三期的几千户居民什么时候能够喝到??(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
评价一下你浏览此帖子的感受
分享到
发帖
74
金币
0
威望
203
用户您好,东南郡小区属潘塘水厂用户,非我公司业务范畴,请与潘塘水厂或上级主管部门联系,感谢您对我公司的关注与支持。
快速回复

限100 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
验证问题: 十月一日是什么节日?(三个字)
上一个 下一个
      江东区 琼中 信周坑 咏生乡 石泉县 牤牛沟村 黄乃亥乡 电视大学 厄立特里亚 八方集团 晏家屯镇 双明镇
      明清路 后泥洼胡同 大差市南 峪里 松林 马岗渡口 薅秧棍儿 北京故宫 小羊村 上方镇 巨化滨五区 凤凰花园
      八卦工业区 松兰堡 嘉山 陈顺芝 新世界花园 三水县 教师新村 大良镇蒙村 杨宅 三道乡 江苏宜兴市新庄镇 大山铺镇
      haiyaogou.com sulesong.com lvpingwang.com chuxiongle.com niubannong.com